По информации на 5 апреля 2025 года, для Lust Goddess были актуальны следующие промокоды:
LOVEFROMKITTY — 15 000 кредитов и 1 микрочип; SETHERFREE — 10 000 кредитов, 1 микрочип и 100 эмериксов. Чтобы активировать промокод, нужно:
После запуска игры нажать на аватар игрока в левом верхнем углу экрана. В меню справа выбрать опцию «Промокод», ввести код в текстовое поле и нажать «Активировать». Награду можно забрать в разделе «Награды», над опцией «Промокод». Новые коды для Lust Goddess можно отслеживать, например, в официальном сообществе игры в социальных сетях (Discord, Telegram).
Приглашаю тебя в мир Lust Goddess! Введи мой промокод в окне профиля, чтобы получить подарки — KTCHCU Ссылка на игру: https://lust-goddess.com/?redeem=KTCHCU