Крупнейший манумент статуя мужчина с рукой вперед! возможно уже демонтирован

Виталик sds Ученик (130), открыт 3 недели назад
огромный памятник мужчина с рукой вперед!
возможно уже демонтировали.

Подскажите кому и в каком городе ?
Дополнен 3 недели назад
Манумент высотой приблизительно 70
Атлетичный Мужчина с шагом вперед и поднятой рукой вперед
4 ответа
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (172480) 3 недели назад
Возможно, имелась в виду статуя «Победитель», открытая в августе 2023 года в Маниле (Филипины).

Высота статуи — 55 метров, с учётом подиума — 60 метров. « Победитель» изображает человека с поднятой рукой, как будто он празднует победу.

Статуя посвящена филиппинскому бизнесмену Джону Гоконгвэю (1926–2019).
Noreen Judd Знаток (466) 3 недели назад
типа статуя ленин с рукой вперед раз в каком то городе был но давно почти сняли наверное
Lory Carls Профи (892) 3 недели назад
ну это ж памятник ленину с рукой вперед типа еще в москве был но че с ним не знаю
Димон Кантимиров Мастер (1032) 3 недели назад
Возможно, статуя Ким Ир Сена в Пхеньяне, но она 22 метра высотой. Памятник справа от него появился позже