Бьютилэнд

Помогите с насморком

проблема в том что нос стал слишком часто забиваться и я ложусь спать и каждую божую ночь я просыпаюсь и нос сильно сушит, и каплями бить по носу прям на столько, что моя мама начинает из за того что закончились капли подскажите что мне делать?

Промывайте нос, можно морской водой - Аквалор, Линаква, увлажняйте воздух, или физраствором, можно капать Аквамарис стронг, и я подключала Анаферон, у меня с ним заложенность прошла быстрее, чем с Гриппфероном.

Дома влажность поднимай увлажнителем/ мокрыми полотенцами на батарее или тазом с водой у батареи, больше жидкости пей, промывай почаще нос аквамарисом норм, проветривай комнату. Пройдет

1)Можно делать ингаляции с физраствором 2) можно промыть морской водой типа аквамариса 3) звездочка на крылья носа

Масло пихтовое купи в аптеке и делай ингаляцию по сорок минут на горячем пару раза два в сутки...! Носом шмыгай и высасывай сопли из пазух, чтобы гайморита не было, каждой ноздрёй отдельно.! Можно на пихтовом лапнике., если лес рядом!

бери мёд с тёплой водой и ложись спать с открытым окном чтобы дышать лучше