Наука

Где можно купить чистое

Золото платину серебро и палладий?
Именно чистое и настоящее
В сбере я сомниваюсь
В тинькоф? Не проверял не знаю может вы посоветуете если сталкивались
Где лучше купить эти драг металы которые добывались из земли а не у дяди ашота за горожом в городе новлкузнецк в химлабороторрии из реактива
Помогите пж кто покупал себе золото иид что бы на заказ делать что либо и тд и тп

Приходи , посмотришь у меня. Уже полмешка осталось

Государство продаёт маленькие слитки драгметаллов , они идут с клеймом пробирной палаты. Захочешь , найдёшь всё в Интернете. Встречный вопрос , а где берут материал для своих работ ювелиры надомники ? Потом они сдают свои работы в пробирную палату , где на них ставят клеймо.

У тебя похоже нет возможности покупать .потому что вопрос очень долек от экспертности что такое чистота металла

синтезируй его из любого металла

чистое золото платину серебро и палладий лучше искать у проверенных ювелиров а не в сбербанке