тоесть у шпица было 2 выкидыша наверно дней 5 назад если не меньше и она не перестает и днем и ночю и после 2 выкидышей она скулит но в основном воет и собаке не помню сколько но лет 7-8 скорее всего
но она у него была до выкидышей за несколько дней и ее на узи или чтото такое но там 2 щенка сказали
геля голубь
оуоашкдкл лкалщплаьаьаьмб, сходите еще раз и звучите уже врачу эти жалобы, это может быть очень серьезно и стоить жизни вашего питомца.
наверно дней 5 назад если не меньше и она не перестает и днем и ночю и после 2 выкидышей она скулит но в основном воет и собаке не помню сколько но лет 7-8
скорее всего