Где купить кроссовки

Лановый Тип Ученик (126), открыт 3 дня назад
Очень хочу оригинальные adidas zx 750, где щас их можно найти оригинал?
11 ответов
Ильгизар Раджапов Мудрец (10297) 3 дня назад
Яндекс либо ВБ , если что производство всё равно в Китае скорее всего , поэтому не удивляйся, смотри по цене
K@менный 4E_LovE_K Мыслитель (5569) 3 дня назад
Закажи на OZON
Лановый ТипУченик (126) 3 дня назад
На озоне нету оригиналов только дешевая паль
Лановый ТипУченик (126) 3 дня назад
Именно этих кроссовок нету оригов там
K@менный 4E_LovE_K Мыслитель (5569) Лановый Тип, Тогда тебе на POIZON
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (897965) 3 дня назад
По информации на 2025 год, более 50% продукции Adidas производится в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, среди них — Китай, Вьетнам и Индонезия.
Также в производстве участвуют и другие страны этого региона: Бангладеш, Корея, Индия, Филиппины и Тайвань.
Кроме того, в производстве Adidas задействованы страны Америки: Аргентина, Бразилия, Канада, Мексика и США.
Тимур Кукляев Ученик (167) 3 дня назад
Отличный выбор! Оригинальные adidas ZX 750 можно найти в крупных спортивных магазинах или на официальном сайте Adidas. Также стоит проверить онлайн-платформы, такие как Wildberries или Lamoda. Не забывайте про проверенные магазины на eBay или Amazon для хороших предложений.
усатый дядя Искусственный Интеллект (185436) 3 дня назад
нигде официально я думаю,ну разве что подделку,
Денис Калинин Ученик (108) 3 дня назад
Глянь в Спортмастер, там по идее должны быть
Nikita Akimov Знаток (395) 3 дня назад
Посмотри на Poizon или StockX, там 100% оригинал и легит-чек проходит каждый товар!
Вот тебе инструкция как заказать с пойзон: https://fashionbear.ru/kak-zakazat-poizon

Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram: @fashion_bear
Рекомендую, так как заказывал через них уже не один раз!
В США кстати тоже выкупают вещи.
У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!