Вы, когда вклад открывали, видели доходность. Она уже с учётом капитализации. У вас стало больше денег на вкладе и % на большую сумму. Вывести вам может не дать условие вклада.
Если на вкладе остаются проценты,и вклад продлен,и процееты те же,то они и то де распространяются на них,возможно у вас проценты от первоначального вклада перевелись на карту,поэтому сумма та же
Автор вопроса при оформлении вклада видимо даже не читал условия.
Vasilijus Sesioliktašiš
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, При оформление вклада как раз таки видел суммы на выплаты в конце срока и на ежемесячную капитализацию и хотя там разница почти в 1% (0,99%) разница между ними на 100000₽ вклад в рублях составляет всего 5~6₽ на два этих вклада и вот и непонятно толи это с учётом капитализированных средств толи они всё таки не будут капитализироваться и их тогда лучше переложить на Накопительный Счёт и всё равно будет выгодно...
У меня с ежемесячной капитализацией – это всё что мне известно.
Равшан Бузоев
Vasilijus Sesioliktašiš, скорее всего просто каждый месяц отображается сумма начисления, а не в конце срока вклада, но они не идут в капитализацию