Если у человека реальное фото,а не аватар,вам легче и проще будет отвечать на вопрос...?

ты меня видела)))
и я тебя)))

Без разницы. Не смотрю на аватарки

Для начала важен вопрос, а потом кто задал исходя из этого решаю отвечать или не отвечать.

Нет. Я не настолько вникаю в сущность представленных здесь аватаров за исключением тех людей, с котрыми разговариваю временами. Это всё как игра, смысл которой до меня не доходит

Нет. Если будет реальное фото то я могу влюбиться, или разлюбиться... а так когда не видишь спокойнее.

ну никак не получается "разлюбить"?)))

главное то искренность! все соатльное ...не в щет!

А кто знает, это реальное фото или)))
Без разницы

Для меня - Все равны... о_0

)))))))))))))))))))))

Крайне редко обращаю внимание а аватар...

Мне без разницы)) я отвечаю самому человеку, а не его образу))
Привет))

Привет!))