Подключение переходника 16 pin (12V-2x6)

Alex Kiyaev Ученик (61), открыт 1 неделю назад
На моем блоке две линии, как мне подключить переходник? Запитать с каждой линии или достаточно с одной, видеокарта 5070
4 ответа
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (250898) 1 неделю назад
с одной линии все пины и втыкай
Alex KiyaevУченик (61) 1 неделю назад
С обеих линий нельзя взять п одной 6+2 pin?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (250898) Alex Kiyaev, можно и с обеих
Alex KiyaevУченик (61) 1 неделю назад
Как лучше?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (250898) Alex Kiyaev, да принципиальной разницы нет, как удобней- так и делай
Стивен Петров Просветленный (35730) 1 неделю назад
х у е в как дров, в комплекте 12 whpwr должен быть
p. s если его нет, готовь еще штуки 3 сверху
Alex KiyaevУченик (61) 1 неделю назад
Он есть, ток как его лучше подключить
Стивен Петров Просветленный (35730) Alex Kiyaev, как лучше каждый вывод на саою линию
Alex KiyaevУченик (61) 1 неделю назад
С каждой линии не лучше будет взять 6 пин?
Стивен Петров Просветленный (35730) Alex Kiyaev, ты глупый, я тебе именно это и написал
Элла Погоржельская Ученик (163) 1 неделю назад
Чтобы подключить 16-пиновый переходник для видеокарты 5070, достаточно запитать с одной линии. Убедитесь, что ваша линия может обеспечить необходимую мощность. Если возникнут сомнения, лучше использовать обе линии для стабильности и предотвращения перегрева.
Alex KiyaevУченик (61) 1 неделю назад
Я лучше с двух запитаю, вторая линия все равно просто так лежит
Пашка Щебенкин Мудрец (14795) 1 неделю назад
переходник же есть? вот туда и втыкай все pci с бп
Alex KiyaevУченик (61) 1 неделю назад
У меня две косы, я хочу с каждой взять
Пашка Щебенкин Мудрец (14795) Alex Kiyaev, я бы так же сделал