Политические дебаты

Агафья Лыкова проживает в Хакасии на заимке в глухой тайге и абсолютно СВОБОДНА , почему те кто разваливал СССР не ...

...последовали ее примеру ...и не стали СВОБОДНЫМИ ...как они мечтали и орали в своих лозунгах , что свобода главная ценность ..а там СВОБОДЫ через край ...и в СССР это мог позволить себе любой ..или им какая то другая свобода была нужна ??? ...а может они просто врали ? прикрывая свои истинные ценности ...благом для людей ? ...и нужен им был лишь ослабление и развал СССР а потом и России ...все по Плану А. Даллеса и иже ?

Дополнен

А народ СССР по простоте и доверчивости своей на это клюнул ...

Дополнен

За одним поздравим с Днем Рождения этого истинно свободного человека ...что ради своей свободы ничего не разрушал и не приносил горе другими людям ...как развальщики СССР ..

Почему-то есть люди , кто не вступил ни в какую секту , не уехал ни за какой-то там выдуманной свободой, не ходил на сходки Навального , а просто учится , работает , рожает , воспитывает , трудности испытывает и становится сильнее и выносливее . И все ему по плечу . Мож не нужно грешить , и надеяться на кого-то , а работай пока живешь . Что и делает Агафья. Родилась и ни дня без работы , жизнь сама подсказывает , где сегодня работаем и трудимся . Все таки женщины важнее . одна в тайге и ведь живет . Чудо расчудесное .

И свободна и богата.Самые бедные люди-это обеспеченные миллионеры-им всегда не хватает денег.ОНИ НИЩИЕ.

узнай - как Агафья получала продовольственную и медицинскую помощь от государства.

Агафья Лыкова по своей сути -дикий человек со звериным чутьём.Поэтому её-живущую без охраны в тайге -не задрали дикие звери.А майкл Ледин из твоего видоса-еврейский фашист с профильным образованием-учившегося у немецкого еврейского гея Джорджа Мосса-профессионального фашиста. Докторская диссертация Ледина называлась «Универсальный Фашизм: Теория и практика фашистского интернационала, 1928—1936», впервые опубликованная в 1972 году. Книга стала первой работой по изучению усилий итальянского лидера Бенито Муссолини в создании фашистского интернационала в конце 1920-х, начале 1930-х годов. Этим товарищам нужно по возможности уничтожать мир.Чего в тайге им делать-то? да и мускулатурная работа не для евреев-они больше языком любят работать.

Некоторые традиционные ценности, перечисленные в Указе: жизнь, достоинство, права и свободы человека, патриотизм, гражданственность, служение Отечеству и ответственность за его судьбу, высокие нравственные идеалы, крепкая семья, созидательный труд, приоритет духовного над материальным, гуманизм, милосердие, справедливость, коллективизм, взаимопомощь и взаимоуважение, историческая память и преемственность поколений, единство народов России.
Цели Указа: сохранение и укрепление традиционных ценностей, обеспечение их передачи от поколения к поколению, противодействие распространению деструктивной идеологии, формирование на международной арене образа Российского государства как хранителя и защитника традиционных общечеловеческих духовно-нравственных ценностей.
И не обязательно изолироваться в тайге.