Пожалуйста помогите срочно написать сочинение по обществу 7 класс

2. Составьте рассказ о трудовой деятельности по профессии, которая может быть отнесена прежде всего к умственному труду, используя следующий план.

1) Как называется эта профессия? Что создаётся в результате труда работников этой профессии?

2) Какие элементы творчества могут присутствовать в данном профессиональном труде? Какие знания необходимы работнику для успешного профессиональных функций (объясните свой ответ)? осуществления своих

Ответ:

Название профессии строитель
Некоторые результаты труда строителя:
Возведение зданий и сооружений. Это могут быть жилые дома, дороги, мосты, промышленные объекты, системы водоснабжения и отопления. Создание жизненного пространства для людей. Строители не только возводят здания, но и создают места, где люди могут жить и работать: заводы, больницы, школы, детские сады, стадионы и другие объекты. Ремонт и реставрация зданий. Строители восстанавливают и модернизируют существующие здания и сооружения, чтобы они прослужили людям дольше.
Чем может быть ограничено предложение трудовых услуг по данной профессии. требования к квалификации строителя, так как некоторые профессии в этой сфере требуют специальных навыков и знаний. возрастные ограничения, например, несовершеннолетних работников нельзя привлекать к определённым видам строительных работ и к работам с тяжёлыми условиями труда.
Какие знания необходимы представителю этой профессии для успешного осуществления своих профессиональных функций.Работа с технической документацией, планами и чертежами. Знание правил проектирования.
Владение различными программами и технологиями, используемыми в строительстве.

срочно срочно?