Не получается сдать контрольную в вузе уже какой раз. Что делать?

Melon Ученик (10), открыт 2 дня назад
По математике. И с репетитором прорешивал, прихожу на экзамен все равно ошибки. И пробывал другой телефон сдать и списать- спалили. Стоит палит прямо над душой
2 ответа
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (147905) 2 дня назад
учись усерднее, математика сложная, но это как железо тягать, сначала тяжело, зато польза огромная
MelonУченик (10) 2 дня назад
Куда усерднее. Не понимаю тему и все. Толдычат мне я вроде понимаю прихожу оказывается нет
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (147905) Melon, всегда есть куда усерднее. прекращай ныть, вместо этого лучше бы задачи решал, больше пользы