Как называется левобережная сторона в центре Петербурга

EaZy Мастер (1243), открыт 2 дня назад
Есть в Петербурге стороны - Петроградская, Выборгская, Василеостровская, а с южной стороны где зимний дворец какая - Московская или может Адмиралтейская?
4 ответа
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (209784) 2 дня назад
По моему таково нет, и вот почему, это основная сторона, а те потому и стороны, что с другого берега, куда хрен доберёшься (мостов раньше не было и катались на лодках)
Яков Искусственный Интеллект (109511) 2 дня назад
Вниз от Дворцового моста - Адмиралтейская сторона.
От Дворцового моста до Фонтанки - Центральная сторона
От Фонтанки - Московская сторона (не путать с Московским районом)