Привязка номера к родителю мегафон и родительский контроль

Имыа Фомилиуа Ученик (51), открыт 4 недели назад
На этой неделе я перешëл на мегафон и присоединился к мега семье
И только что мама привязала мой номер телефона к личному кабинету
Скажите можно ли с помощью этого следить за мной
Можно ли в принципе узнать через это какие сообщения и запросы я отправляю в интернет или мессенджеры
1 ответ
Ward Fraser Знаток (358) 4 недели назад
если мама твой номер в мега семье привязала то видит она только расходы не переписки и не поиски в инете