На этой неделе я перешëл на мегафон и присоединился к мега семье И только что мама привязала мой номер телефона к личному кабинету Скажите можно ли с помощью этого следить за мной Можно ли в принципе узнать через это какие сообщения и запросы я отправляю в интернет или мессенджеры
И только что мама привязала мой номер телефона к личному кабинету
Скажите можно ли с помощью этого следить за мной
Можно ли в принципе узнать через это какие сообщения и запросы я отправляю в интернет или мессенджеры