Почему когда я прихожу в школу,я начинаю сильно кашлять и у меня начинает течь нос?Причем сильно,и такое только в школе

телочкуна верандеоуес Ученик (31), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Знаток (483) 1 месяц назад
Аллергия на что-то.
На что? Сложный вопрос.
Дуров Александрович Мастер (2004) 1 месяц назад
аллергик, изначально можешь к школьному медику ходить, может отпустить, а лучше в поликлиннике к терапевту, пусть узнают на что аллергия