А вам какой коллаген больше понравился в капсулах или в порошке?))))

В порошке однозначно усваивается лучше. И лучше всего морской - у него более мелкая молекулярная структура. У эвалар к морскому коллагену ещё добавлен витамин С - он стимулирует синтез собственного коллагена и гиалуроновой кислоты. С хородцом такого эффекта, конечно, не добьешься.

Искусственный интеллект

всегда покупаю только морской да в порошке даже вкуснее.)))

Пустышки не принимаю!

Реально он помогает только своим производителям, набивая их кошельки!

Мне нравится морской коллаген Суперкомплекс эвалар. Тут саше, развожу в водичке и пью, приятный на вкус напиток. А ещё нравится высокая дозировка коллагена 10000 мг, и тут ещё усиление гиалуронкой, витаминами и другими полезными веществами для здоровья и красоты.

В рыбе и котлетах он мне нравится

все равно он распадается на аминокислоты в желудке

в порошке конечно. Пью Vitamir Коллаген морской с гиалуроновой кислотой в виде стик-пакетов, он офигенно усваивается, кожа гораздо лучше стала