Где покупать правильное питание ??

BorgHengel Мыслитель (6640), открыт 3 недели назад
Решил полностью перейти на ПП, но мне нужно ПП не для спорта, качалки и тд а для повседневной жизни по умолчанию. Правда ли что составляющие ПП стоят дороже чем "обычная" еда ? Где всё это покупать ?
7 ответов
Психотерапевт онлайн™ Оракул (63749) 3 недели назад
В деревне, у частников, которые держат свое подсобное хозяйство.
Психотерапевт онлайн™Оракул (63749) 3 недели назад
Либо переезжать на ПМЖ в Беларусь.
Loren Мастер (1431) 3 недели назад
правильное питание можно купить в больших супермаркетах или на рынке да дороже но вкусней и полезней
Сергей Оракул (79314) 3 недели назад
В обычном магазине и это дешевле даже. Перловка например.
Зеркало Оракул (94857) 3 недели назад
Она стоит дороже, не потому что это какие-то уникальные секретные ингредиенты и её надо где-то специально покупать. Места которые себя позиционируют как у нас продукты ПП и поэтому они дороже, на деле чаще всего хитрожопые торгаши, с точно такой же продукцией как и в обычном магазине. Просто если начать анализировать своё питание, может вдруг выяснится, что белка в ней не достаточно, даже несмотря на отсутствие спорта, значит мяса уже придётся больше покупать. Потом подумаешь, хочу все дневные нормы минералов и витаминов из еды покрывать, при расчетах может выясниться, что овощей надо реально много по сравнению с рационом до этого, вот ещё затраты на продукты вырастут. А перед каким-нибудь новым годом, цены на эти овощи могут скакнуть так, что какой-нибудь 1 кг огурцов станет дороже 1 кг мяса. По большей части за счёт таких моментов оно может дороже стать, а может и не стать в зависимости от того каким оно было до этого.