Почему у толстых людей вес дальше не увеличивается? Например, вес 150 кг постоянный, и всё.

Alex Alex Знаток (408), открыт 3 недели назад
2 ответа
Волошина Искусственный Интеллект (348177) 3 недели назад
Все эти кг надо как -то организму обслужить , а он (организм ) понимает , что больше 150 кг не потянет . Вот и не толстеет .
Дженни Просветленный (38966) 3 недели назад
Там базовый метаболизм уже калорий под 5000. Просто больше не съесть. И чтобы эту норму съесть, надо весь день о еде думать.