Как так же зарабатывать как и женщины?

ion watch Ученик (4), открыт 2 дня назад
К женщинам ходят на депиляцию, маникюр-педикюр и прочее. В день легко можно принять десяток человек. При среднем ценнике 1500 руб, получается, что за день можно 15000 получить. Я тоже так хочу. Но есть проблема. Мне как к мужчине не будут ходить. А к девушкам, особенно милым, очереди на несколько дней вперед. Что за несправедливость.
6 ответов
Позывной «Дунай» Просветленный (23502) 2 дня назад
А ты прикинься гомиком, девки наоборот таких любят и будут ходить. Главное, если депиляцию буш делать, не спались со стояновым
Пользователь удалён Мыслитель (9730) 2 дня назад
стань парикмахером крутым
у тебя будет запись за месяц
к мужикам-асам своего дела охотнее ходят, чем к бабам, чел
ДмитрийПрофи (971) 2 дня назад
Ну так конкуренция огромная. Ну именно что асом надо становится, далеко не у всех получится.
Пользователь удалён Мыслитель (9730) Дмитрий, конкуренция есть во всем
Андрей Ол Знаток (275) 2 дня назад
Во-первых, ты дохера насчитал. Во-вторых, тебе действительно хочется лазить по грязными ногятями чужих людей?
ДмитрийПрофи (971) 2 дня назад
Почему это дохера? В реале возможно даже больше
Пласида Грац Профи (670) 2 дня назад
Притворись геем, они таких обожают.
Серж Серж Искусственный Интеллект (159263) 1 день назад
Обслуживай геев, у них волосня постоянно растет, причем густая.