1 месяц назад
от

Дают ли отсрочку от армии за очное дистанционное обучение в магистратуре ?

Собираюсь поступить на магистратуру но и работать нужно но если идти на очно- заочное то отсрочку не дают ,а мне в университете куда я собираюсь поступить сказали что есть тема поступить очно но дистанционно и будет отсрочка,правда ли это или просто способ нагреть на бабки ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть такой способ. Я когда учился на очном, у нас был один кто учился дистанционно из-за болезни. Я также был на дистанционном, но неофициально, т.к. был на хорошем счету у преподавателей и руководства. Я куратору группы говорил, что работаю и могу иногда не ходить.

разбираться призывной надо: есть ли основания для отсрочки. На основании документов об обучении

отсрочку дают только на очное обучение дистанционное не всегда считается очным так что осторожно

По моем у понятию очное и дистанционное - несовместимые понятия.