как очистить диск C если компьютер не включается

Kenny(меня_не_убивали!) Ученик (119), закрыт 15 лет назад
как очистить диск C если компьютер не включается помогите!!!!

выдает системную ошибку isass.exe
Дополнен 15 лет назад
Поподробнее скажите!!!!я непонимаю ничего!!!у меня 2 компьютера!!!как присоединить?
Лучший ответ
Иван Гарцев Мастер (1127) 15 лет назад
загрузиться с загрузочной дискеты и из доса отформатировать
Остальные ответы
Vlad Elbakyan Просветленный (25498) 15 лет назад
Загрузись с загрузочного CD. Если такого под рукой нет, то придется купить какой нить из серии Reanimator
THINKER Мыслитель (6667) 15 лет назад
к другу неси, подсоединяй и чисть
soundmax Мастер (2490) 15 лет назад
винду переустанови, там форматнешь
Денис Смирнов Знаток (359) 15 лет назад
Вставь в привод загрузочный диск установи в биос настройки на загрузку с привода и загрузи утилиту для работы с жёсткими дисками!!! С помощью неё отформатируешь!!!!
MUSAFAR Мастер (1122) 15 лет назад
загрузиться с загрузочного СД или ДВД диска. Можно отформатировать диск при установке опер. системы.
Бакулин Павел Мастер (1556) 15 лет назад
вставить загрузочный диск с которого устанавливали винду пройти процесс установки и попробовать восстановить ее а если не пойдет то форматирование и установка по новому