Почему дятлы из Ватикана считали что бобры и капибары это рыбы?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (2), открыт 1 день назад
10 ответов
... Гуру (3886) 1 день назад
Потому же почему они считали что если женщина рыжая или просто умная то она сто пудово ведьма и ее нужно сжечь заживо :)))
Карри Просветленный (27008) 1 день назад
Можешь находиться под водой 15 мин? Ты рыба)))
Solidity, wisdom, power...Искусственный Интеллект (190294) 1 день назад
Салют! Завтра и тут будет особливо скачкообразно!
Карри Просветленный (27008) Solidity, wisdom, power..., Привет) Спасибо что предупредил!
ProLogicMind Мудрец (14886) 1 день назад
Ну ты же считаешь, что в Ватикане есть дятлы. Если только в зоопарке? А в Ватикане есть зоопарк? Нету. Поэтому я не вижу никакой разницы между видящими дятлов в Ватикане и видящими бобров рыбами. Абсолютно одно и тоже
Aleks Искусственный Интеллект (475549) 1 день назад
Ну сумасшедшие, что возьмёшь.
В.Высоцкий