Помогите пожалуйста законно отмахнуться от ненавистной учебной практики
Здравствуйте, в колледже директор издал приказ об обязательном прохождении учебной практики каждый понедельник. Законно ли это или нет? Есть ли законодательная или иная возможность отмахнуться от неё? Просто эта практика - полная фигня, ещё и против воли, занимаемся вы на ней фигнёй - которая не соответствует профессии на которую я учусь, да ещё и денег не дают (учусь на художника оформителя, а занимаемся мы фигнёй на этой практике, собираем и упаковываем бумажные тарелки, бумажные колпаки, как будто я не на художника оформителя учусь, а на упаковщика из ВБ или ОЗОНа).
Подскажите как законно или иными способами отмахнуться от этой практики, прошу вас, пожалуйста🥺🙏
заодно и от диплома, не забудьте отмахнуться
тебе сама судьба дает возможность получить опыт работы сборщика на вб, как-раз на того и учишься, все верно вас обязывают))
Так ты на упаковщика и учишься
элементарно - отчисляйся