Информационные технологии

Сворачивание абзацов в ворд документе

Имеется ворд документ. В нем через каждый абзац переведен текст с английского на русский(Текст анг. потом его перевод). Можно ли эти тексты(анг.) свернуть?
Пример:
- Текст на английском.
- Текст переведенный на русский.

Надо свернуть все на анг. чтобы остались только переводы.Есть возможность?

Для этого должны быть части текста, указанные стилем заголовков. В заголовок сворачивается все содержимое до следующего.
Вот этот треугольник при нажатии будет сворачивать, появляется слева от заголовков:

Да, в Word можно свернуть текст. Для этого выделите английский текст, затем используйте функцию «Свернуть» или «Скрыть» в разделе «Формат» или «Создать стиль». Это позволит оставить только переводы на русском, сохранив оригинал для дальнейшего использования.