Мужчины, помогите, тема женского влагалища!

Мужчины часто говорят о том, что у кого-то из девчонок раздолбанно, у кого-то же наоборот очень узко, но влагалище разве не подстраивается под мужской половой орган? Неужели правда бывают случае, когда у девушке дупло? Жду ответа от мужчин с нормальными причиндалами, 10см прошу пропустить вопрос😹

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все зависит от состояния мышц влагалища, а их можно тренировать ну и размеров члена партнера

Ни одной не встречал чтобы с ходу прям залетало, через какое то время ПА, конечно там все расслабляется и заходит легче, но все равно обхватывает, короче не встречал дупла чтоб друг там просто болтался

Сидя вечно на попе.мышцы малого таза не только расслабляются.но и теряют способность к сокращению..держать форму...не влагалище же подстраивается..Сейчас начнут орать про роды)) Одни роженицы прям..с детства.) Доходит до недержания мочи.

Размеры разные нужны, размеры разные - важны. Встречал много разных размеров, форм и даже разное расстояние от пупка до ануса. Говорят, есть размеры женские типа: антилопа, медведица и слониха. По такому же принципу делятся размеры мужских причиндалов. Но по части мужских размеров, умелый мужчина может возбудить женщину вообще без члена. А вот мужчину, нормального, без члена уже не удовлетворить. Правда есть практики (например Дао-секс), когда мужчина получает оргазм, волнами, без семяизвержения, разрядка похожа на женскую.

  1. Это зависит от генетики женщины. Просто разные влагалища. Есть даже термин "емкое влагалище". То есть от рождения у кого то больше, у кого то меньше.

  2. явно есть роды, которые растягивают мышцы и делают их менее эластичными. В итоге, рожавшая женщина будет не такой плотненькой, как не рожавшая.

  3. как верно сказали выше, гимнастика может решать вопрос.

в целом да: есть женщины которых можно прямо реально фистить кулаком, а есть те, кому и три пальца не сунешь - уже пищат))