+- это что

Ckwi Знаток (265), открыт 2 дня назад
8 ответов
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Знаток (470) 2 дня назад
Это значит есть два выражения такого вида, в одном -2, в другом 2
куплинов ► плей Гуру (4986) 2 дня назад
почему вначале логотип фейз клана нарисован
радислав миягиМудрец (14502) 2 дня назад
Зачем куплинова на аву поставил
куплинов ► плей Гуру (4986) радислав мияги, я и есть куплинов
Antilopa Kryti Знаток (262) 2 дня назад
шкберистные древние иероглифы
Позывной «Дунай» Просветленный (23502) 2 дня назад
Это цифера 7
CkwiЗнаток (265) 2 дня назад
как это ты почитал
Позывной «Дунай» Просветленный (23502) Ckwi, хз, сразу так увидел
CkwiЗнаток (265) 2 дня назад
как это
Позывной «Дунай» Просветленный (23502) Ckwi, обычно + сверху, а минус снизу, А это больше на 7 похоже, от руки написанную
Татьяна Лисейцева Мудрец (16062) 2 дня назад
Значит 2 может быть и положительным , и отрицательным

-2-38-42=

2-38-42=
CkwiЗнаток (265) 2 дня назад
как это ты почитал
Татьяна Лисейцева Мудрец (16062) Ckwi, Так понятней? Ответ исправила свой.
Kentyxa Просветленный (21430) 2 дня назад

Этот иероглиф — 斗. Он читается как «dǒu» в китайском языке.

Значение:

В традиционном смысле он обозначает «мешок» или «сосуд для измерения зерна».
Также может означать «драться» или «сражаться».
В современном языке часто используется в составе слов, связанных с борьбой или соревнованием.
Freddie Durbin Знаток (333) 2 дня назад
+- это типа когда ты не знаешь точно плюс или минус понял да братан
CkwiЗнаток (265) 2 дня назад
а как это решается