что делать, если мне ВСЕ и ВСЁ вокруг перестало быть интересным?

Ekaterina Мастер (1244), закрыт 17 лет назад
ничего кроме равнодушия не испытываю, видеть никого не хочется! Уехать возможности нет - недавно ездила отдыхать.
Лучший ответ
Игорь Романенко Мастер (1105) 17 лет назад
Выдите на улицу, взяв с собой все деньги которые имеете, и отдайте их, а затем погуляйте недельку, не заходя домой. Поживите в недостатке, и сразу будете ценить свою Жизнь.
Остальные ответы
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Исус этот вопрос решал так: он уходил в пустыню, голодал 40 дней и общался с богом!
Что-то подобное можете проделать и Вы. Может быть не в такой степени радикально, но поможет обязательно.
Друг Профи (554) 17 лет назад
Уйди в моностырь!
Пользователь удален Профи (532) 17 лет назад
Послушай дорогуша, я думаю у тебя сложная ситуация. Просто ты начала понимать, что всё вокруг нереально, что овчинка не стоит выделки: жизнь кажется наполнена такими нелепыми целями, и они у тебя, как и у многих, заложены в подсознании с рождения ( мамой, папой, учителями) . Тебе необходимо определить, что сейчас тебе реально от жизни нужно. Скорее всего надо найти свое второе Я которое видит, что делаешь ты, но ты о нём даже незнаешь. Нужно проснуться от повседневности, от этой виртуальности-реальности. Забыть о бытовухе. Отдаться духовному нашему началу. Есть даже катализаторы для мозгов, помогающие быстрее войти и понять то, что сейчас не можешь объяснить. ЛСД. Экстази.
. Мудрец (11929) 17 лет назад
Ни чего не делай. Живи как живешь. Пессимизм и внутреннея усталость - это состояние в которе можно войти, но так же можно и выйти.
И время у тебя есть в жизни, чтоб похандрить.... очень надеюсь... .
С уважением.
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 17 лет назад
Ne vini v etom drugix, zakroysya v sebe i uznay shto destvitelno tebe ne nravitsya, chevo ti xochish na samom del, kakie u tebya pretenzii, otchevo ti ustala, obichno mi ne priznaemsya sebe v takix neznachitelnix veshax, nado bit chestnimi s soboy, esli ne nyadesh nichevo, znachit nado resko izmenit svoyu gizn, xuge nebudet!
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Ты сходи к психологу или попытайся разобраться в себе сама, почему так случилось. Не переживай, такое у всех бывает, даже у известных людей. Ты справишься и обязательно вернешь позитивный настрой!
Людмила Мыслитель (6252) 17 лет назад
видимо вы исчерпали уровень восприятия, теперь нужно глубже, можно поучиться, например, Пруста прочесть
varichka_cute Мастер (1087) 17 лет назад
zaidi na sait Harun Yahya prochti kakuyu-nibud knigu ili posmotri film.
Марина Клементьева Профи (504) 17 лет назад
Пришло время заглянуть в себя начни с Чопры -7 заповедей успеха!!!
удачи!!! Ты ведь родилась.для того .чтобы радоваться!!!Вспомни!!!