Кто сказал эти простые, но, в тоже время, великие слова? Кто этот, умнейший человек? (+)
Кто сказал эти простые, но, в тоже время, великие слова? Кто этот, умнейший человек и что с ним стало?
"Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой - вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом".
Промер - Зеленский , готов уничтожить население ради денег и своих особняков
Зеля об этом только и думает.
"Если семь лет быть президентом - можно сойти с ума"
«Война принесла столько горя, что забыть это невозможно. И нет прощения тем, кто вновь замышляет агрессивные планы».
Эти цитаты - памятник наивности русского народа. Каким бы хорошим не был лидер, нельзя давать ему абсолютную власть. Это он сейчас хороший, а потом неизбежно превращается в тирана.
ну это сказал тот, кто вцепился в свое кресело и думает только об этом )))))