Помогите найти объём ангара

Кирилл Паникаровский Ученик (175), открыт 4 недели назад
Собираемся строить ангар помогите найти примерный объём ширина 16,5 метров высота 8 длина 90. По формуле получается 9000м3, на сайте производителя 37303м3
4 ответа
Missu- Мыслитель (6336) 4 недели назад
V = a*b*c
V (объем) = 16,5 м * 8 м * 90 м = 11880 м³
Alex IvanovПросветленный (24982) 4 недели назад
Missu- Мыслитель (6336) Alex Ivanov, а прямостенных ангаров не существует, да?)
Роман Абрамов Гуру (3699) 4 недели назад
И у тебя и продавцов хреново с математикой
Кирилл ПаникаровскийУченик (175) 4 недели назад
Подскажи, если такой умный. Я считаю по формуле объема цилиндра и делю пополам, а как они считают - неизвестно
Роман АбрамовГуру (3699) 4 недели назад
А при чем тут цилиндр?
Роман АбрамовГуру (3699) 4 недели назад
Причём тут цилиндр если у тебя дана длина высота и ширина помещения то это предполагается прямоугольник
Роман АбрамовГуру (3699) 4 недели назад
У тебя не только с математикой но и с геометрии какие-то проблемы
Alex Ivanov Просветленный (24982) Роман Абрамов, Он это имел ввиду
Alex Ivanov Просветленный (24982) 4 недели назад
Ну, это получается почти полуцилиндр с высотой 90 и радиусом около 8 (лёжа).
3,14 * 8^2 * 90 / 2 = 9043
Пускай радиус чуть больше - 10000
Но никак не 37303.
Можно ссылку на сайт с заказом?
Григорий Давичев Ученик (130) 1 неделю назад
Как ни крути, а получается около 10000 кубических метров, что-то вам там, видимо, не так насчитали, раз объем ангара вышел в 3 раза больше. Кстати, наша фиpма пару лет назад по поводу строительства ангара нa https://www.ural-construction.ru/angari обрaщалась, они все верно рассчитали и построили быстро.