1 месяц назад
Куда деваются остатки акционных товаров из магазинов?
Например скрепыши в магните, ам нямы из вкусно и точка и т.д. В любом случае остаются остатки, так куда их девают?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Раньше не было их учета - а теперь при выдаче тебе пакетика с бонусом они сканируют штрих-код и всё что не раздали потом под отчет сдают.
Другое дело что кассир может остаканировать пакетик и спросить - собираешь или нет, если нет себе забрать.
По уцененки продают, либо утилизируют
Странно, что ты не знаешь, что тупо ценник переделать и дату, две минуты делов.
В помойку выкидывают. Куча фоток в инете, как гора хлеба лежит в помойке или рядом
Отдают бездомным