Фризы в Call of Duty Warzone
Периодически (примерно каждые 10-15 секунд) появляются фризы. ФПС с 50 падает до 10. в этот момент нагрузка на процессор, видеокарту (бывает и на диск) подскакивает до 100% и резко падает обратно. Не знаю имеет ли значение, но показатель wifi тоже подскакивает в этот момент. Компьютер по характеристикам подходит, чтобы играть на минималках со стабильным 50 фпс. В других играх проблем нет, только в warzone. Пробовал подключать интернет через кабель - не помогло. Менял все возможные настройки в игре - не помогло.
Может кто сталкивался с такой проблемой?
Характеристики компьютера:
AMD 8350
ОЗУ 16 гб DDR3
Geforce 1050TI
SSD 512

бро у меня тоже фигня была обнови драйвера видеокарты или переустанови игру
Мне кажется что проц слабоват
игра говна потому что