Предлогают переводить деньги через свою карту за 1 процент

павел мурзаев Ученик (149), открыт 1 день назад
5 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (365534) 1 день назад
Лошары не вымрут, видимо. Бро готов на нары за копейки...
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (191016) 1 день назад
А потом налоговая за ? хвать или 115 блок получите, если повезёт, то не будет статьи за мошенничество и спонсирование терроризма.
Кузнецов Сергей Просветленный (28220) 1 день назад
Соглашайся. Отсидишь - станешь умней, глупые мысли в голову больше не будут приходить.
Шум дождя Искусственный Интеллект (366039) 1 день назад
Если повезет - хапнут по 115ФЗ.. и заплатишь налог со всей суммы что пройдет через тебя - 13%
Если не повезет... хапнут по 161ФЗ + 159УК РФ... от 4 лет лишения свободы и крупный штраф...
Если совсем не повет.. до 20 лет лишения свободы... за измену Родине.
Причем по последней строке - вероятность выше всего.