Вы верите в человека?

Лиса Гений (50330), закрыт 1 день назад
Я - нет. Не верю, что люди могут отказаться от насилия, принуждения и вражды. На протяжении 6000 лет, что существуют государства, человек только и делает, что воюет и убивает. И этому пора положить конец.
Лучший ответ
Cattus Просветленный (26042) 1 день назад
В человека да. В общество нет. Приматы везде одинаковые
Остальные ответы
Галина Филянова Искусственный Интеллект (182948) 1 день назад
В какого конкретно человека? Вы-то тоже человек.
ЛисаГений (50330) 1 день назад
В человечество, считай
Галина Филянова Искусственный Интеллект (182948) Лиса, почему, говоря про человечество, не хотят видеть себя одним из них? Поэтому я и спрашиваю, каких конкретно людей имеете ввиду? Все мы люди.
ЛЁД Искусственный Интеллект (232716) 1 день назад
Некоторым людям верю, а в человека нет.)
Берсерк Добра Оракул (73033) 1 день назад
Всё зависит от решения в Кремле - власть от бога создающая людей по своему образу и подобию, как Шамиль создавал из диких племён свой чеченский народ.
Пофигу всё Искусственный Интеллект (306355) 1 день назад
Вам решать за Бога как-то не этично.
А над кем ему тогда смеяться?
Пусть он решает сам. А я беру попкорн и смотрю дальше эту комедию. Местами чёрную но под весёлые светлые лозунги борьбы со злом)
ЛисаГений (50330) 1 день назад
Бога нет, в том-то и дело
Пофигу всё Искусственный Интеллект (306355) А кто вам мозги набекрень нахлобучил тогда? Черт? В прошлом году вы вроде совсем по другому тут пели.
НКВД Просветленный (39245) 1 день назад
праильна!
положить конец государствам Царь-бомбой
и начнем с Брюсселя Парижа и ЛондОна - нет?... ))

no comments
Владимир Козлов Оракул (89618) 1 день назад
Это является основой, чтобы верили в тебя.
Orxi Orxi Мастер (1857) 1 день назад
"Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим".
Олегъ Ъ Знаток (312) 1 день назад
Верю только в Православное Христианство.
Серж Ник Мыслитель (5904) 1 день назад
Не мешайте, они сами друг друга поубивают скоро