Можете помочь с ДЗ по русскому? Морфологический разбор: Большие птицы летят и Диспетчер регулирует.

чел какой-то Ученик (83), открыт 1 день назад
Задание 5 класса
2 ответа
Миша Безверхов Знаток (472) 1 день назад
На какое слово разбор?
чел какой-то Ученик (83) 1 день назад
Я написал 2 текста посмотри, большие птицы летят, и ещё: диспетчер регулирует
Миша БезверховЗнаток (472) 1 день назад
Может фонетический? Морфологический только с 1 словом.
чел какой-то Ученик (83) Миша Безверхов, хз, но там вроде что-то этого: 1. птицы (какие) большие.
  1. Н.ф и т.д
Миша БезверховЗнаток (472) 1 день назад
нет,цифра 1
ТГ Искусственный Интеллект (625224) 1 день назад
какое слово?
чел какой-то Ученик (83) 1 день назад
Я в тексте написал, повнимательней посмотри
ТГ Искусственный Интеллект (625224) чел какой-то , диспетчер-имя сущ НФ диспетчер нариц одуш м р 2 скл в ед ч Им п подлежащее большие (птицы) имя прил НФ большой качеств в полн ф мн ч Им п определение