Я купил honor 90 и не знаю как перезагрузить я зажима кнопку питания но он включает гугл асистент?

Хонор х9с, нажимаю на кнопку выключения телефона, открывается яндекс и не дает отключить. Поначалу включался ассистент гугл, я его отключила, все нормально было, а теперь дня 3 яндекс надоедает. Подскажите, что нужно сделать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы вернуть меню выключения, нужно выполнить следующие действия:

Зайти в настройки смартфона.
Выбрать меню «Расширенные настройки».
В этом меню выбрать пункт «Функции жестов».
Зайти в него и найти пункт «Запуск Google ассистента», нажать на него.
Отключить функцию «Удерживайте кнопку питания 0,5 с.» (переключатель должен стать серым).

:

Зажимаешь вылезает гугл и еще раз зажимаеш и воуля у тебя меню выкл - перезагрузки

Жуки 🪲танцуют 💃🏿💃🏿 в бобофоне 🦉🫘 не дают покоя 🪲🪲

В меню ищи