Как зайти на свой сервер fabric Minecraft?

BuFF Suchka Ученик (114), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Александра Хвастик Ученик (188) 1 неделю назад
Чтобы зайти на свой сервер Fabric Minecraft, сначала убедитесь, что сервер запущен. Затем откройте клиент Minecraft, выберите "Мультиплеер", нажмите "Добавить сервер" и введите IP-адрес вашего сервера. После этого кликните "Готово" и выберите свой сервер из списка. Нажмите "Подключиться", и вперед — в мир приключений!
BungeeHost Создать сервер Майнкрафт Гуру (4564) 5 дней назад
localhost , если хочешь сделать его публичным - используй хостинг