Я расцарапал материнскую плату сломаной ручкой

Школа МБОУ ПСОШ №6 (алдан) Мастер (1272), открыт 1 неделю назад
Что будет с компом? еще досталось gtx 640 ,пк был выключен.
Не включал уже 8 дней.
Дополнен 1 неделю назад
Я пошутил а ви поверили! Ха ха
9 ответов
Альберт Чарчян Мастер (1806) 1 неделю назад
Гидроудар ну ты крут
Школа МБОУ ПСОШ №6 (алдан)Мастер (1272) 1 неделю назад
Я просто на нее плюнул
Это не прям удар
На крышку ее
Слюну пустил
Альберт Чарчян Мастер (1806) Школа МБОУ ПСОШ №6 (алдан), о как
Exodia Просветленный (43903) 1 неделю назад
Включи и проверь, лол
Он не включается
Школа МБОУ ПСОШ №6 (алдан) Мастер (1272) Школа МБОУ ПСОШ №6 (алдан), в этом то и проблема
Даниил Кошелев Просветленный (39383) 1 неделю назад
Школота только в игрульки играть может, в остальном ей плевать на ПК, даже элементарно обращаться аккуратно не в состоянии.
Не включится, значит ты гений и попал на новую материнку как минимум
Причем тут игры
Даниил Кошелев Просветленный (39383) Школа МБОУ ПСОШ №6 (алдан), при том, с таким подходом в голове только одни импульсивные порывы
Я покупал его в целях тестирование.
Он и так уже был сломан были артефакты, пк грелся как в аду
Все висло, трещало
Александр Трофимов Высший разум (5044528) 1 неделю назад
Налей туда кипяточку. Будет намного веселее!