Кто такой халявщик или халтурщик?

Монастырь Ученик (97), открыт 2 дня назад
8 ответов
Альберт Чарчян Мастер (1619) 2 дня назад
Который любит покушать и не платить
Школа МБОУ ПСОШ №6 (алдан) Мастер (1260) 2 дня назад
Халявщик это халява которой а халтура я сам жду на это ответ
Exodia Просветленный (43560) 2 дня назад
90% людей
SkeletonМудрец (11793) 2 дня назад
Я оказывается из 10%
Андрей Котов Мастер (2379) 2 дня назад
Халявщик — это человек, который склонен получать что-либо бесплатно.

Халтурщик — это человек, выполняющий работу небрежно, халтурно
Сергей КириенкоМудрец (10235) 2 дня назад
Правильно сказал! Молодец! Есть еще умные люди в России!
Skeleton Мудрец (11793) 2 дня назад
Объясню проще халявщик тот кто всегда хочет получить выгодно или бесплатно,а халтурщик тот кто не работают и тот кто любит просто получать зарплату .Так Гугл для кого создали