Помогите с впр 8 класс

Svs Gfg Ученик (95), открыт 1 день назад
найдите и исправьте грамматическую ошибку в предложениях запишите исправленные варианты 1) Город Владивосток привлекает как необычной красотой, так и богатой историей.
2) Поднявшись на сопку во Владивостоке, можно увидеть бескрайнее Японское море.
3) Украсившие мосты Владивосток придали городу особое очарование.
4) приморцы любят и гордятся мостами Владивостока
4 ответа
Школа МБОУ ПСОШ №6 (алдан) Мастер (1259) 1 день назад
Там камеры стоят у впр
Svs GfgУченик (95) 1 день назад
у меня 10 минут до впр
Школа МБОУ ПСОШ №6 (алдан)Мастер (1259) 1 день назад
ОТКУДА ТЫ УЗНАЛ ОТВЕТЫ????
Иван Секрет Знаток (285) 1 день назад
Надо было раньше учить
Svs GfgУченик (95) 1 день назад
болел
Самый умный Мастер (2052) 1 день назад
В предложении 3: Нарушен порядок слов в причастном обороте, который выступает в роли определения к подлежащему.

В предложении 4: Ошибка в управлении. Глаголы "любят" и "гордятся" требуют разных падежей зависимого слова ("любят" – винительный падеж: кого? что?; "гордятся" – творительный падеж: кем? чем?), а используется одно общее дополнение в творительном падеже.

Исправим оба варианта, так как в задании не указано, какую именно ошибку искать, а их здесь две:

Исправленный вариант предложения 3:

Украсившие Владивосток мосты придали городу особое очарование. (Причастный оборот перед определяемым словом)
Или (с обособлением):

Мосты, украсившие Владивосток, придали городу особое очарование. (Причастный оборот после определяемого слова)

Исправленный вариант предложения 4:

Приморцы любят мосты Владивостока и гордятся ими. (Используем местоимение в нужном падеже для второго глагола)
Или (с повторением дополнения в разных падежах):

Приморцы любят мосты (В.п.) Владивостока и гордятся мостами (Т.п.) Владивостока.
Никитос Башкиров Мастер (2466) 1 день назад
город владивосток привлекает как необычной красотой так и богатой истории исправленный вариант город владивосток привлекает как необычной красотой так и богатой истории