Христиане судят людей по национальности?

✨️✨️SVET♡LOVE✨️✨️☦. Мудрец (17624), открыт 2 дня назад
17 ответов
Ильяс Башаев Просветленный (20180) 2 дня назад
Настоящие нет, потому что согласно их идеологии мы все богом одним созданы, аналогично и в исламе
я Искусственный Интеллект (108495) 2 дня назад
Христиане вообще не судят..Ибо сказано- «Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить»
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (260773) 2 дня назад
Не судят, а рассуждают, национальность также важная информация.
Волчара Просветленный (26350) 2 дня назад
Нет, это совсем не так. Они судят людей по религии, тех кто не верит в бога, оскорбляют.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (256287) 2 дня назад
Христиане - те же фашисты, но в отношении веры... кто верит в Христа - вроде как люди... а кто не верит - просто животные...
Гром МолнияОракул (61828) 2 дня назад
так думают только отсталые люди
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (272562) 2 дня назад
Воспитанные общиной - может быть. Например, если в общине батюшка-националист, он всю общину воспитает под себя. Будут ходить толпой и кричать, что они русские и с ними Бог, а всем вокруг рассказывать про плохие ж/д вокзалы без вокзалов и про плохие хачапури без пури.

А кто самостоятельно прочел Библию от корки до кори и уразумел, тот заметил апостольские свидетельства о том, что у Бога нет лицеприятия - того самого качества, которое лежит в основе стереотипных суждений о людях на основании их групповой принадлежности. Уразумев это, они, руководствуясь любовью к Богу, и сами изглаживают лицеприятие из своего разума.
чистая сущность Искусственный Интеллект (121986) 2 дня назад
Христиане вне национальности, вне пола, вне религии
Марфа Кузнецова Просветленный (43006) 2 дня назад
Нет. Истинные христиане живут в согласии с законами и принципами Бога из Библии. Для Бога важна не национальность и социальный статус, а послушание Ему.
«Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен,
35 но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему.»( Деяния 10:34,35)
Маня Мудрец (18627) 2 дня назад
Иисус Христос отдал жизнь за всех людей из всех "наций, племен и народов".
Гром Молния Оракул (61828) 2 дня назад
Христиане не судят людей по национальности, т.к. во Христе все равны.
Alla A Искусственный Интеллект (191041) 2 дня назад
Христиане никого не судят,они благовествую спасение во Христе.
Национальность для святости не имеет значения,во Христе НЕТ ни эллина,ни иудея.
Алексей Иванов Просветленный (29360) 2 дня назад
Да от левой задней они обо всех судят...