Сборная Домашка

Выпишите только подчинительные словосочетания. Укажите в них вид подчинительной связи.

1) многие бояре
2) наиболее чтимых
3) произведения искусства
4) они искали.

Срочно! Пожалуйста сразу говорите ответ, без всяких ссылок

многие бояре - примыкание

Вот подчинительные словосочетания из вашего списка с указанием вида связи:

многие бояре — согласование (главное слово "бояре" (сущ.), зависимое "многие" (мест.); вопрос: бояре какие? многие; зависимое слово согласуется с главным в падеже и числе).

наиболее чтимых — примыкание (главное слово "чтимых" (прич.), зависимое "наиболее" (наречие); вопрос: чтимых в какой степени? как? наиболее; зависимое неизменяемое слово примыкает по смыслу).

произведения искусства — управление (главное слово "произведения" (сущ.), зависимое "искусства" (сущ.); вопрос: произведения чего? искусства; главное слово требует от зависимого определённого падежа - родительного).

Словосочетание "они искали" не является подчинительным, так как это грамматическая основа предложения (подлежащее "они" и сказуемое "искали").