Можно ли бить детей?

Я уже 2 с половиной часа еду в автобусе. Взади меня сидят полоумные дети, что постоянно орут на нерусском языке и хрипят, а на русском они только обзывают друг друга петухами, а также посылают друг друга на 3 буквы. С каждым их писком желание дать им в будку растёт и растёт. Детям от 4 до 7 лет.

Чужим людям нельзя. А родителям пора бы... Но 4-х летние сами не ездят , нестыковочка.

если нерусские то можно

НЕ твои дети, посылают не тебя,Нафига тебе их воспитывать? в наушниках музыку поставил и спи себе

Начиная от того, что само по себе такое поведение на людях не очень хорошо, а спать ещё труднее, когда тебе уши либо режит от криков детей, либо музыка в наушниках, которая, чтобы их приглашить, должна быть выкручена на 95%+

В советском мультике про Зайца-хулигана,когда он получил от Медведя со словами: "Я тебя бить не буду-я тебя выпорю" -и выпорол розгами.

нужно

лучше не надо. нажалуются и посадят

Мы отвернется. Вперед

Бить можно, но наказание придется понести

Да с ними ехать это уже наказание

Нельзя. Они маленькие

А просто в форточку выкинуть можно?

Маленькие мразт