Время игр
+1Как сделать 60 фпс в ГТА 5(xbox series)
Играю на xbox series s, в ГТА 5 30 кадров, хотя как то можно было сделать 60
Series S очень слабенькая и не может стабильно выдавать в новых играх 60 fps, поэтому во многих переизданиях, ремастерах и ремастерах-ремейках у тебя идёт лок на 30 fps из-за экономного железа.
Только Series X отвечает за 60 fps в новинках.
Никак на всех приставках 30
Переиздание скачай,в неё добавили возможность
Для достижения 60 FPS, вам нужно учитывать оптимизацию игры и улучшения графики. Помимо этого, советую переочистить папку UserData для игры, которую можно найти в папке %appdata%/GTAV5/userdata.