Как понять какой твой любимый цвет?

Как понять какой твой любимый цвет? За свои 26 лет я так и не поняла что мне нравится и постоянно мечусь между разными оттенками. Вроде бы, сегодня мне безумно нравится глубокий изумрудный, а завтра я уже не могу отвести глаз от нежного лавандового...

С каким цветом ты носишь одежду, та и твоя любимая - как я считаю. У меня в гардеробе большинство чёрных вещей, и считаю я свой любимый цвет чёрным. Но я недавно начала выбирать цветную одежду, но чёрный также остался моим любимым цветом
Тогда прими то, что ты каждый цвет любишь одинаково и тебе каждый цвет идёт

Это норма, многие люди не имеют любимого цвета, в основном любимый цвет это цвет который чаще всего выбирается человеком, или он связан с чем то любимым для человека.

поставить на себя датчики для измерения давления и сердцебиения, и смотреть на разные цвета
где пульс будет чаще, а давление в норме - твой любимый цвет

В этом то и прелесть. Что нравится разные, а не один на века. Черный.

ну вот смотришь на цвета, на каком цвете словил стояк и эякулировал - тот и любимый цвет