Это перетрен или нет?

Я тренировал жим лёжа 2 раза в неделю, при этом отжимался, пожал 100 кг на 2 раза, а щас 90 на 2 еле как. Если перетрен то сколько восстанавливаться, хорошо чувствую себя

перетрен.убирай отжимания.и жим 1 раз неделю

Сынок, перетрен это ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ.

это не восстанавились молекулы АТФ поэтому такое явление
рекомендую креатин

если нету возможности то налегать на следующие продукты

Нет, на твоем уровне перетрен получить невозможно. Косячишь с тренировками где-то

Скорее всего, это не перетрен, а временное снижение силовых показателей из-за усталости, недостаточного восстановления (сон, питание) или изменения техники. Перетренированность обычно сопровождается хронической усталостью, плохим сном, апатией и снижением мотивации, чего у тебя нет, раз ты "хорошо себя чувствуешь".