Беременным школьницам будут платить за ребёнка а почему в СССР считалось безнравственной беременная школьница, а сейчас?

☀️Странник Искусственный Интеллект (129237), закрыт 1 день назад
сейчас это - нормально с религиозной точки зрения?
Лучший ответ
Пролетариат Мудрец (18436) 1 день назад
Плевать на религиозность. Тут отца ребёнка посадят, за растление несовершенно летних. Это мотивация на получение денег за счет уголовного дела. Что за власть, зла не хватает.
☀️СтранникИскусственный Интеллект (129237) 1 день назад
его на СВО пошлют
Пролетариат Мудрец (18436) ☀️Странник, А это лучше чем тюрьма? Теперь школьницы будут ноги раздвигать, ради бабла. Это беспредел властей.
Остальные ответы
Gendalf Искусственный Интеллект (231266) 1 день назад
Сейчас нравственность не в почете. А религия, что религия, она рекомендует плодиться.
Гром МолнияОракул (61781) 1 день назад
В Христианстве вообще сказано, что наивысшая благость это монашество.
♕ВИТА♕ Искусственный Интеллект (167942) 1 день назад
А сейчас бардак. Правильно Бастрыкин сказал на ГосДуму - ГосДура.
Они сами не знают, чего хотят. То деньги школьницам выплачивать, то вообще о сексе с ними не разговаривать, пока не вырастут, а то в подоле принесут.
Внутренний МонголИскусственный Интеллект (122441) 1 день назад
Они знают чего хотят. После 30-ти летнего геноцида образовалась бездонная демографическая яма, которую они хотят заполнить мясом.
Ксисутрос Оракул (61993) 1 день назад
Распущенность поощряется законом...
Анатолий Перминов Мудрец (18528) 1 день назад
Потому что в СССР молодежь воспитывалась лучше
Владимир Козлов Оракул (89618) 1 день назад
Да я тоже считаю, что при всех плюсах советской системы, кроме осуждения и общественного порицания никакой материальной помощи не дождешься. Либо иди сама вешайся, либо убей не родившегося ребенка. Ну и нравы были в совдепии.
Anton Maximov Гений (83017) 1 день назад
Согласно Библии, детей следует заводить только в законном браке.
Василий V Мудрец (10989) 1 день назад
Это и сейчас далеко от нравственности и не является нормой..
Но что с того?
Что?
Заклеймить школьницу позором,, чтоб на свет божий выходить боялась?
Или чтобы чурались , как прокажённую, до конца её дней?
Или надо обложить такими условиями, чтобы жизнь мёдом не казалась?
А ребёнка то за что?
За что? Такое презрение к его матери?

Деньгами конечно проще всего откупиться..
Но проблемы нравственности не решает..

Хотя и протянуть руку помощи..
Не оставить .. Не бросить малолетку на произвол судьбы... тоже .. Человеческий поступок..
Так что
.
Кто сам без греха.. тот пусть бросит камень..
Uiop qwerty Мыслитель (9317) 1 день назад
Современность плод Сясесерь.
кот баюн Искусственный Интеллект (281925) 1 день назад
в СССР с демографией проблем не было ,а сейчас эти школьницы будут как конвейер рожать получать деньги а детей в детдома сдавать
Серж Ник Мыслитель (5904) 1 день назад
В Союзе нас было 260 млн, а теперь 130 млн. Вымираем
Игорь ЛюбарскийПросветленный (24657) 1 день назад
Дак от союза отделились все. Сколько было население РСФСР
Серж Ник Мыслитель (5904) Игорь Любарский, РСФСР 147млн=вымираем
Ятуркенженсирхив Просветленный (31761) 1 день назад
они решили,что задержатся надолго.
.
Rassvet Гуру (2717) 1 день назад
Это только чьи-то мысли
Галина А. Искусственный Интеллект (153107) 1 день назад
Сейчас это тоже считается безнравственным, если беременность наступила не в результате изнасилования. Но беременные школьницы бывают, и им нужна поддержка, чтобы не делали аборт.
хатуль мадан Мыслитель (7996) 1 день назад
поощряемый блуд,

чего ещё ожидать от блудных законодавцем
НКВД Просветленный (39245) 1 день назад
пиzдец
это сказочный подарок
школьницам-мигранткам
всем кишлаком приедут рожать

no comments
Ветла Мудрец (11642) 1 день назад
Когда власти нужны рабы и покупатели всего и вся, нравственность благополучно игнорируется.