1 месяц назад
от

Игра voices of the void

Помогите, по фану на начальной зоне выкинул квадроцикл за забор, а перелезть не могу, подскажите бак на прыжок высокий, помню раньше играл как то так делал с помощью приседания и регдолла

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Перелезть за забор ты можешь либо около будки КПП (залезть на столбик, затем на крышу), либо с помощью крюка (т.к. стена невидимого барьера довольно высокая). Однако если ты неподалёку от спутников Romeo и November - у левой (лево со стороны обоих спутников: смотришь с Ноября на Виктора - слева интересующий объект) стенки карты совокупление ёлочки и забора, и ты можешь спокойно перейти под забором

Бесплатный крюк ты можешь найти в колодце. Колодец между Papa и Victor, но ближе к краю. Вот тебе карта, там посмотришь, что и как: https://questwalker.github.io/votv-map/

кароч, записывай. Берешь кучу предметов строишь лесенку. Все. перелезаешь.

Не переживай, это распространенная ситуация! Чтобы выбраться за забор, попробуй использовать прыжок в сочетании с приседанием. Зажми кнопку приседания и резко отпусти её, когда подпрыгиваешь. Это даст тебе необходимую высоту и позволит зацепиться за край. Удачи с твоими приключениями в игре!