Какой стиль боя лучше выбрать
Какой стиль боя будет лучше в уличных драках: ММА или тайский бокс. Смотрел в интернете некоторые говорят, что в тайском боксе довольно хорошие боевые навыки, но в ММА тоже хорошие приёмы и тому подобное. Я новичок и не занимался ни тайским боксом ни ММА, хочу начать и не ошибиться
а ты что черепашка ниндзя собрался бороться с преступностью??
тогда ниндзюцу изучай
Безконтактный
Иди на секцию - но не цепляйся за красоту исполнения приемов. Главное эффективность. Современные бойцы некоторые дерутся как девушки.
В драке побеждает тот, кто из неё выходит последним. Умные не дерутся, а обрабатывают нападающих баллончиком с газом и уходят от неравной драки. Занятия боксом, борьбой и другими опасными для здоровья единоборствами бесполезны, т.к. на одного нападают стаей, бьют лежачего ногами по голове, и, пока он возится с одним, применяя выученные в секции приемы, ему в спину насуют ножей или просто застрелят. Сколько чемпионов убили в драках.
С кем ты там драться собрался? Вы же все по домам сидите и только в чатах конфликтуете.