Импут лаг кс2

Приветствую, помогите пожалуйста решить проблему с задержкой, все расписал ниже.
1. Два раза полностью переустанавливал Windows, с форматированием дисков.
2. Тестировал разные параметры запуска.
3. Переустанавливал Counter Strike 2 более 5 раз.
4. Делал проверку файлов, так же не один раз.
5. Тестировал разные игры, что бы понять проблема в игре или в самом компьютере.
6. Отключал Steam Cloud.
7. Удалял video.txt и всю папку 730.

Проблема началась после того как посмотрел видео на ютубе где говорится, что 16:9 1920x1080 в игре стало гараздо играбальнее, чем было раньше. Решил его поставить, но почти сразу вернул обратно, итог: импут лаг, плавающая картинка, задержка в нажатиях клавиш на клавиатуре, и не возможность комфортно играть как раньше.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

утюг ставь