ОГЭ 2025 математика. прототипы заданий 1-5

OllyTime ejej Ученик (142), открыт 2 недели назад
хотел спросить, какие будут задачи на огэ? будут ли в прототипах 1-5 задачи на теплицы, печки, зонты и тд
1 ответ
Максим Петров Ученик (86) 2 недели назад
Что может попасться на ОГЭ 2025:
1. Шины - с обновленной формулировкой как в демоверсии + теперь в номере 2 спрашивают не разницу высот, а упростили и просят найти одну высоту(но старое 2 задание тоже может попасться, его не убрали из банка ФИПИ)
2. Тарифы
2. Листы
3. Тропинки по клеточкам
4. Тропинки с конюшней
5. Участок
6. Печь
7 Квартиры
OllyTime ejejУченик (142) 2 недели назад
теплиц получается не будет?
Максим ПетровУченик (86) 2 недели назад
Вроде как нет